“Калейдоскоп” в “Орленке”

В рамках 6 смены с 30 мая по 19 июня в ВДЦ «Орленок» старшая группа Образцового хореографического ансамбля «Калейдоскоп» Брюховецкой школы искусств (руководитель Скепко Оксана Ивановна ,концертмейстер Лысенко Любовь Викторовна)приняла участие в Российском фестивале-конкурсе «Орлята России» и в очередной раз не подвели!!! «Калейдоскоп» стал Лауреатом 2 и 3 степени, с чем мы их и поздравляем!!! «Орленок»- страна детства! «Орлёнок» – Это незабываемо!!! Это море впечатлений, позитива!  Орленок-это страна чудес. В этой стране ты находишь новых друзей, к которым ты привязываешься, вожатых, которые на целый месяц являются твоими родителями. Ты любуешься морем, оно такое красивое днем и ночью. Орлятская дружба – это не просто дружба, которую ты можешь встретить в повседневной жизни. Эта дружба на века! Действительно, за месяц наши ребята подружились со многими ребятами.

В рамках смены :экскурсия в город – герой Новороссийск, экскурсия на изумительные водопады, побывали на конюшне, где кормили лошадей и катались на них, показали ловкость и смелость в скалолазание, принимали участие в занимательных квестах и конкурсах, участвовали в мастер – классах, в творческих мастерских по изготовлению рисунков и поделок, у ребят были ежедневные репетиции и выступления на разных площадках огромного «Орленка» ввечерних сборах отряда с подведением итогов дня, веселых дискотеках, купались в море, побывали на чемпионате мира по мотокроссу в Автогороде.

И самое, наверное, важное – это конечно звание «Орленок», которое вручалось всем ребятам на последнем прощальном огоньке. Ведь – это не просто значок, это выражение жизненной позиции, и, конечно же, долга. Долга – быть достойным этого звания всю оставшуюся жизнь! Ребята очень благодарны, что им выпал шанс побывать в «Орлёнке» и мечтают попасть туда ещё раз.

Related posts:

Top