Отчётный концерт ансамбля “Калейдоскоп”

1 июня 2021 года на сцене детской школы искусств ст. Брюховецкой прошёл отчетный концерт образцового хореографического ансамбля «Калейдоскоп»

 

Зрителями этого мероприятия были благодарные и преданные родители, которые попали в удивительный мир творчества, мастерства и фантазии, мир изящного танца.

 

За кулисами с волнением следили за выступлением своих воспитанников преподаватель Скепко Оксана Ивановна и концертмейстер Лысенко Любовь Викторовна, благодаря которым коллектив развивается и растет, ведь именно они поднимают этих детей по ступенькам мастерства.

 

Были показаны новые танцы, выученные в этот не легкий год пандемии, в которых участвовали воспитанники разных возрастных групп. По традиции прозвучали теплые напутственные слова директора школы Пластун Оксаны Николаевны. В финале на сцену вышли все учащиеся коллектива и их руководитель.

 

Яркие номера, замечательные костюмы, чудесная музыка – вот слагаемые прекрасного концерта. А ещё конечно же талант деток и творчество руководителя коллектива, замечательных помощников – концертмейстеров, отдающих себя детям уже долгие годы.

 

Related posts:

Top