Посвящение в искусство 2018

Концерты в ДШИ не редкость, но 9 ноября состоялся особенно важный концерт – праздник «Посвящение в искусство». Это мероприятие стало замечательной ежегодной традицией школы. В фойе школы была организована работа мастер-классов и выставка творческих работ.

Перед театрализованным представлением к первоклассникам с напутствующим словом обратилась директор школы Оксана Пластун и пожелала успехов во всех начинаниях.

В этот вечер произошло чудо: в гости к ребятам пришли сказочные персонажи: Фея, Ромашка, Незнайка, Шапокляк, которые с удовольствием поздравили первоклашек музыкальными и танцевальными номерами. В чудесный и чарующий мир перенеслись и дети, и их родители, и преподаватели, которые будут вести их по волшебному миру искусства!

В финале концерта все первоклассники дали преподавателям и родителям торжественное обещание хорошо учиться, не опаздывать никогда на уроки и дорожить честью школы.

Впереди у детей долгий путь и годы усердной работы, требующей большого терпения, усидчивости и силы воли. Так пожелаем юным художникам, музыкантам, танцорам, вокалистам, чтобы искра их таланта разгорелась ярким пламенем творчества!

Related posts:

Top