Онлайн-просмотр новогоднего спектакля “Снежная королева”

        Новый Год – самый чудесный, наполненный  волшебством праздник, которого с нетерпением ждут и дети и взрослые! Это время доброй сказки и ожидания чуда!

        А кто в детстве не читал сказку о Снежной Королеве? Настоящая зимняя сказка о маленькой самоотверженной девочке Герде, которая не испугалась опасных приключений и решила спасти своего брата Кая из плена ледяного царства Снежной Королевы.

        Сказочные герои предстают перед нами, и, словно снежные вихри, закручивается интереснейший сюжет зимней истории великого датского сказочника Ганса Христиана Андерсена. И в этот раз Малый академический театр (г.Москва) представил для просмотра увлекательную постановку детского спектакля «Снежная Королева». Прекрасная игра актеров, великолепной красоты костюмы, необычное дизайнерское решение уносят детей в зимнюю страну Лапландию, где правит красивая и властная Снежная Королева!

        Учащиеся преподавателей Трифоновой Ирины Геннадьевны и  Карташевой Юлии Викторовны с восторгом отнеслись к идее просмотра настоящего зимнего спектакля «Снежная Королева» в онлайн – формате (27.12.2020,6+ ,youtube.com›watch?v=W5XrLA8UcKg,).

        Дети с увлечением следили за событиями, развивающимися на сцене, искренно жалели маленькую девочку Герду. Радость сопереживаний Герде, от того что ей удалось спасти Кая из плена Снежной Королевы и обрести много новых друзей, говорят о высоком мастерстве актёров. Видна серьезная работа над постановкой спектакля: прекрасные декорации, каждый актер проживает свою роль так, что к концу спектакля артисты становятся для зрителей родными. Ребята следили за игрой актёров затаив дыхание!

        Просмотр спектакля совпал с наступлением зимних каникул! Это радостное зимнее время, когда дети ждут встречу со сказочными персонажами Дедом Морозом и Снегурочкой, санками, ледовым катком.  подарками, весёлыми  играми, сюрпризами!

        Новогодние праздники – это много новых ярких впечатлений у ребят, особенно во время зимних каникул, которые приносят много радости, веселья и праздничного настроения! Хочется пожелать всем: и ребятам и взрослым в наступающем году здоровья, оптимизма, достижений в учебе, творческих успехов, а так же воплощения в жизнь интересных планов и идей!

Related posts:

Top