Заседание клуба «Солнышко» на тему: «Здравствуй, лето!» 04.06.2026 master23 3 июня было проведено заседание клуба «Солнышко» на тему: «Здравствуй, лето!». Педагог – психолог Бегма Екатерина Андреевна рассказала учащимся о летних приметах. В завершении мероприятия был проведен мастер-класс «Сад цветов». Related posts:Реализация национального проекта «Культура»Продолжается реализация программы «Кубанская вышивка крестом» в рамках проекта «Детско-юношеский каз...Литературная гостиная «Поэт живет в своих стихах»