14 мая 2026 года преподаватель фортепиано Ольга Юрьевна Сопильняк и преподаватель академического вокала Серафима Юрьевна Сопильняк провели с учащимися младших классов патриотическую беседу «Дети- герои Великой Отечественной войны».
Ребята с большим вниманием посмотрели документальный фильм, где рассказывалось о подвигах юных девчонок и мальчишек. Подобные встречи и беседы воспитывают личность ребёнка, высокие нравственные принципы, любовь к Родине, к своей Отчизне.
