Интерактивная игра «Я-пешеход!» 11.04.2023 master23 На художественном отделение была проведена интерактивная игра «Я-пешеход!». Ребятам в игровой форме напомнили правила дорожного движения и как уберечь свою жизнь от непредвиденной опасности на улице. Related posts:Беседа "Сотрудники полиции и МЧС"Девятнадцатый международный фестиваль-конкурс «ПОЛИФОНИЯ СЕРДЕЦ»Встреча учащихся художественного отделения с Александром Викторовичем Шевелем