Новый год в группах раннего эстетического развития

Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как дети.

 

24 декабря в группах раннего эстетического развития прошли традиционные новогодние праздники. Ребята с огромной радостью встретили самых долгожданных гостей на празднике – Деда Мороза и Снегурочку, и были не только зрителями, но и участниками праздника: представляли номера, участвовали в играх, пели, танцевали, водили хоровод, веселились. На протяжении всего мероприятия родители наблюдали искренние улыбки и счастливые глаза детей.

 

Впереди новогодние каникулы… и самые удивительные дни.

 

Новый год состоялся, и он удался. Ребята, покидая школу, несли с собой заряд новогоднего предпраздничного настроения. А помогли всем окунуться в сказочную обстановку преподаватели отделения: Сурмач Елена Николаевна, Лысенко Любовь Викторовна, Бегма Екатерина Андреевна, Балябкин Николай Сергеевич, Соколова Виктория Олеговна, Карташева Юлия Викторовна, Хвостикова Марина Анатольевна.

Related posts:

Top