«Посвящение в искусство» 2022

28 октября в Детской школе искусств состоялось традиционное мероприятие «Посвящение в искусство». Помимо концертной программы в фойе школы была организована выставка художественных и декоративно-прикладных работ.

 

Перед театрализованным представлением к первоклассникам с напутствующими словами обратилась директор школы искусств – Оксана Николаевна Пластун и пожелала успехов во всех начинаниях.

 

Две первоклассницы, Елизавета Шохерева и Красько Варвара, показали и рассказали ребятам, что мало научится правильно кланяться в начале и конце выступления, нужно вкладывать много труда и стремиться к развитию своих творческих способностей. Каждый концертный номер отображал плоды, которых достигли наши ученики. Первоклассники и их родители погрузились в мир искусства.

 

Впереди у юных творцов долгий путь, требующий терпения, усердного труда и неустанной работой над собой. Преподаватели, родители, друзья -всем сердцем каждый желает маленьким художникам, музыкантам, танцорам, театралам, вокалистам, чтобы искра творца всегда жила в их сердце, разгоралась сильнее и береглась!

Related posts:

Top