Лауреат премии администрации Краснодарского края 2020

50 одаренных учащихся и студентов образовательных организаций культуры и искусства стали лауреатами премии администрации Краснодарского края.

Пелипенко Анна, участница и солистка образцового хореографического ансамбля «Стремление» Брюховецкой детской школы искусств, вошла в это число одаренной молодежи края. Памятную медаль и диплом ей вручила директор школы искусств Пластун Оксана Николаевна. Анна является учащейся 7 класса хореографического отделения, преподаватель Ромах Валентина Викторовна. За время обучения Анна проявила себя как способная ученица, с хорошими хореографическими возможностями. Благодаря своему трудолюбию и настойчивости, она всегда добивается высоких результатов.

Анна активно принимает участие в мероприятиях и конкурсах муниципального, краевого, всероссийского и международного уровня. Так в апреле 2019 года стала Лауреатом I степени в VII Международном конкурсе «Премьера». В июне 2019 года выиграла Гран-при в Международном конкурсе-фестивале хореографического искусства «В гостя у Нептуна». А в апреле 2020 года на краевом конкурсе обучающихся по образовательным программам в области хореографического искусства была награждена Дипломом III степени.

В период летних каникул Анна также принимала участие и в заочных конкурсах (Онлайн): Международном конкурсе музыкально-художественного творчества «START. ВРЕМЯ ПОБЕД» и в Международном фестивале-конкурсе «ПЛАНЕТА ИСКУССТВ». За высокий уровень исполнительского мастерства и сценическую культуру была награждена Дипломами Лауреата I степени.

Несомненно, талант и целеустремленность Анны помогут ей в достижении новых высот.

 

Related posts:

Top