“Ассорти” на конкурсе-фестивале “В гостях у Нептуна”

С 14 по 18 июня в г. Сочи «АкваЛоо» проходил Международный конкурс-фестиваль хореографического искусства «В гостях у Нептуна».

На протяжении конкурса-фестиваля «В гостях у Нептуна» проходили интересные мероприятия, ансамбль «Ассорти» не оставался в стороне. В первый день все коллективы показали красочные визитки, за участие в которых им раздали магниты с символикой конкурса и конфеты.

Следующий день был конкурсным. Образцовый хореографический ансамбль «Ассорти» принял участие в двух номинациях и показал четыре интересных танца. 4-ый класс ансамбля выступил в номинации «2 в 1» и показал танцы «Хозяюшки» и «Девичий перепляс». 5-ый класс принял участие в номинации «Народный танец» номера: «Казачьи Забавы» и «Озорной платочек». По итогам конкурса-фестиваля ансамбль был награжден дипломами лауреата I степени и кубками за обе номинации. А также все участники получили именные дипломы лауреата и медали.

На родительском конкурсе «МЕЖДУСОБОЙ», в котором принял участие коллектив родителей ансамбля, был представлен номер «Ты морячка, я моряк». Родительский коллектив был награжден дипломом лауреата II степени и кубком.

За все время, которое дети были на конкурсе-фестивале «В гостях у Нептуна», учащиеся школы искусств побывали на мастер-классах, на море и в аквапарке. Дети увезли с собой: все награды и призы, яркие воспоминания, много положительных эмоций и большой багаж знаний.

 

Related posts:

Top