«Величие Родины» и «Страна Побед»

При поддержке партии «Единая Россия» в г. Москва с 30 апреля по 4 мая прошли Международные конкурсы-фестивали творческих коллективов «Величие Родины» и «Страна Побед».

 

На конкурс съехалось около 2000-х тысяч участников из разных уголков нашей Великой Родины. Свое мастерство показали участники коллективов из городов: Магнитогорск, Саратов, Волгоград, Барнаул, Екатеринбург, Нижний Тагил, Пермь, Улан-Уде, Мичуринск, Уфа, Сыктывкар, Омск и др. Краснодарский край представляла старшая группа образцового хореографического ансамбля «Стремление» детской школы искусств станицы Брюховецкой. Конкурсную программу оценивали два состава высокопрофессионального жюри. Ансамбль «Стремление» в конкурсе «Величие Родины» наградили кубком и дипломом Лауреата 1 степени, а в конкурсе «Страна Побед» кубком и дипломом Лауреата 2 степени. За участие в Гала-концерте, который проходил в новом формате «БАТЛЫ», ансамбль получил диплом за «Уникальность». Руководителя коллектива, Ромах Валентину Викторовну, наградили дипломом за профессиональное мастерство.

 

В свободное от репетиций и выступлений время ребята побывали на экскурсиях по городу-герою Москва. Посещали: Кремль «Оружейную палату», Храм Христа Спасителя, посмотрели Сталинские высотки, посетили деловой центр «Москва Сити» и побывали с обзорной экскурсией на теплоходе по Москве-реке.

 

Related posts:

Top