Выпускной 2021 года

28 мая в Брюховецкой детской школе искусств

прошёл выпускной вечер

 

Выпускной вечер – традиционное праздничное мероприятие, посвященное выпускникам школы. Выпуск 2021 – это 48 учеников школы музыкального и художественного отделений. Каждый из них прошел свой путь постижения сложного и увлекательного мира искусства. Для кого-то это станет началом профессии, а кто-то просто будет радовать близких своим творчеством.

Началось мероприятие с торжественного вручения директором  школы Оксаной Николаевной Пластун и заместителем директора по учебной части Натальей Михайловной Воевода выпускникам свидетельства об окончании школы.

Продолжением вечера стал традиционный концерт выпускников. Все собравшиеся в зале последний раз слушали и смотрели выступление выпускников школы искусств. Также выпускников пришли поздравить участники образцового хореографического ансамбля «Калейдоскоп»

Все долгие годы учебы в школе с выпускниками рука об руку шли преподаватели и родители. И только благодаря их взаимопониманию, безграничному терпению, чуткости, доброте и отточенному многолетним трудом мастерству педагогов, все выпускники благополучно дошли до этого замечательного для всех них дня.

 

Related posts:

Top