Выпускной в ДШИ 2020

В Брюховецкой детской школе искусств

прошла традиционная церемония вручений свидетельств об окончании школы.

 

          Как быстро прошли эти пять, семь, а может и больше лет. Кажется, только вчера пришли в школу маленькие, увлеченные искусством дети, а сегодня – это уже взрослые люди, познавшие красоту и труд, открывшие в себе талант и почувствовавшие сладкий вкус вдохновения. Выпускной вечер – традиционное праздничное мероприятие, посвященное выпускникам школы. Торжественное вручение свидетельств об окончании школы, награждение лучших выпускников – все это будет долго храниться в памяти как итог многолетнего труда, радостных минут побед и волнующих концертных выступлений. За всю историю школы, выпуск 2020 года самый большой ‑ 81 ученик  музыкального, художественного, хореографического и театрального отделений, 36 из которых окончили школу искусств с отличием. Каждый из них прошел свой путь постижения сложного и увлекательного мира искусства. Для кого-то это станет началом профессии, а кто-то просто будет радовать близких своим творчеством.

          Выпускников поздравили заместитель главы муниципального образования Брюховецкий район, атаман Брюховецкого районного казачьего общества Виктор Викторович Хрущев, директор школы Оксана Николаевна Пластун. В целях предотвращения угрозы распространения коронавирусной инфекции, вручение свидетельств проходило с соблюдением всех норм, предъявляемых к проведению подобных мероприятий.

          Все долгие годы учебы в школе с выпускниками рука об руку шли любимые преподаватели и родители. И только благодаря их взаимопониманию, безграничному терпению, чуткости, доброте и отточенному многолетним трудом мастерству педагогов, все выпускники благополучно дошли до этого замечательного дня.

 

Related posts:

Top