Международный фестиваль искусств «Кубок Санкт-Петербурга по художественному творчеству – Ассамблея Искусств»

        Учащиеся школы искусств, участники творческого коллектива «Мастера и мастерицы» Бурхан Софья и Мкртчян София (преподаватель Пластун Оксана Николаевна) с 11 по 16 августа 2020 года приняли участие в международном фестивале искусств, детско-молодежного творчества и педагогических инноваций «Кубок Санкт-Петербурга по художественному творчеству – Ассамблея Искусств».

        Организаторы мероприятия: РОО Союз художников и мастеров современного искусства «Европейский художественный союз», продюсерский центр «Искусство будущего».

        Кубок России по художественному творчеству является частью всемирного художественного проекта «World Art Cup», который организовывает аналогичные фестивали в Санкт-Петербурге, Минске, Братиславе, Лондоне, Ханое и Пекине. Это позволяет лауреатам-победителям Кубка России по художественному творчеству представить свои работы в других странах.

        Творческая работа «Светлый праздник», которую представили наши мастерицы на конкурс текстильного искусства (в номинации «Вышивка»), была высоко оценена членами жюри. Бурхан Софья и Мкртчян София стали победители конкурса и были отмечены диплом Оргкомитета и Научного Совета конкурса.

Related posts:

Top