Объявление Форум молодых деятелей культуры и искусств «Таврида 5.0»

Министерство образования, науки и молодежной политики Краснодарского (далее — министерство} края информирует, что Федеральным агентством по делам молодежи проводится Форум молодых деятелей культуры и искусств «Таврида 5.0» (далее — форум).

В рамках форума в период с 20 июня по 5 октября 2019 г. будет организована работа 6 основных и 3 дополнительных тематических смен, участниками которых могут стать молодые люди в возрасте 18-35 лет, заполнившие анкету на участие в автоматизированной информационной системе «Молодежь России» и успешно прошедшие конкурсный отбор.

Конкурсный отбор на форум будет состоять из 3 этапов:

— заполнение анкеты участника на сайте https://myrosmol.ru;

выполнение конкурсного задания на сайте http://мыставриды.рф и оценка конкурсного задания экспертами форума;

— прохождение очного собеседования с региональной экспертной комиссией,

Организационный взнос для участников форума не предусмотрен. Проживание и питание оплачивается за счет организаторов. Транспортные расходы к месту проведения и обратно оплачиваются за счет командирующей организации или самостоятельно участниками.

С более подробными условиями участия и программой тематических смен форума можно ознакомиться на сайте http://мыставриды.рф и на официальной странице форума в социальной сети «ВКонтакте» https://vk.com/tavridaforum

Related posts:

Top